L2DARKFORCE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » L2DARKFORCE » Новости » Подключение к серверу камаель


Подключение к серверу камаель

Сообщений 31 страница 60 из 144

31

кстати. секси. а ты его распаковала предварительно? это же архив =)

0

32

всё сделала но не работает !!!!!

0

33

хех. ну тут я уже хз шо тебе присоветовать. у меня клиента нету в данный момент даж не глянуть что там как.
но попробуй все таки ребутнуццо. может поможет

0

34

вообщем так зря вы поставили толком не сделаный(не настроенный клиент) клиент! я в вас разачарована !!! лучше С5 с багами чем С7 в которое не зайти !!!!!!

0

35

народ может мне ешо хост кинуть

0

36

DaRkGuArD написал(а):

народ может мне ешо хост кинуть

это просьба, ехидство или предложение?

Просьба ко всем: выражайте свои мысли яснее, желательно со знаками препинания, желательно на русском языке, без использования КАПС ЛОКА. Уважайте собеседников.

Отредактировано void (2007-12-21 12:10:53)

0

37

Народ трабл вот с чем...обновил клиент с оффа,заоегенился у вас,был трабл с ГГ...ну я скачал прогу что выкладывали тут на форуме...теперь ввожу ЛОГ и ПВД мне пишут типо ждите щас приконектим и все..на етом все кончаеться...чего делать??? хелп плз

0

38

возможно, в тот момент был рестарт сервера.

0

39

И так говорю чётко и ясно!!! Если ещё поднимите вопрос влеплю придумпреждение на форуме !!!
Если ктото видет такое вот изображение

То это охначяет что идёт проверка логина и нужно ждать 5 секунд!!!
А не нервно жать на все кнопки и биться головой о монитор!!
Если эта надпись не ищезает через 5 секунд то всё что нужно это нажать "cancel" набрать свой пасс заного и СПОКОЙНО НАЖАТЬ 1 РАЗ ИНТЕР, и выбрать нужный сервер (хотя у нас он 1 ) и опять спокойно нажать ОК
Всё !!!!! Если что не понятно то ЛЕС ТАМ ------->

0

40

И ещё есть на нашем сервере такая вещь
набераем .lang далее выбераем  то что обведено в картинке
далее набераем как транслитом нажимаем интер и видем нормальный русский чат )

0

41

Зингер мона было и норм ответить..я в Камаель не первый раз играю и на других сервах норм подключася..и я не тыкаю как идиот на кнопочку канцел а спокойно жду..мин 5 гдето потом заного..и у меня просто тупо не конектит..хотя все,потчеркну ВСЕ инструкции я соблюдал...а что косаеться предупреждения..то нефига тогда было создавать тему с проблемами конекта..придет новый чел будет такаяже фигня и он создас еще один вопрос..а кидать всем предупреждения ет дурной тон...чисто мое ИМХО.

0

42

Ли чно на тебя и на других пользователей я не чего не сказал ))))
Аесли играл на других то просто в хосте смени ип и всё будет норм  )
Если кто найдёт патч на русский чят выкладывайте его сюда!!!!

0

43

а серв ща работает? прост я как писал раньше не могу зайти на него в том плане что лог пас ввожу и появляется список сервов(вроде норм все) в нем показано 2 серва это: bartz   light  2; и seighardt  down  9999
жму на первый-ноль изменений; жму на второй - выкидывает к логу и пассу с надписью что типа пинг высокий зайдите позже(надпись на английском)

0

44

не знаю как конкретно в данный момент, но по жизни сервер считается работающим. а относительно того или иного момента времени, состояние сервера можно узнать ЗДЕСЬ. Там наверху большими буквами выставлен текущий статус логин- и гейм-сервера, а так же текущий онлайн.

FORS
конкретно по поводу твоей проблемы:
либо тебе капитально не везет и ты пытаешьсмя каждый раз войти в тот момент когда сервер лежит, либо после выбора сервера bartz постарайся держать себя в руках и подождать некоторое время (10-15 секунд), либо жди пока не появится решение твоей проблемы. но это будет когда у меня появится клиент. я пока так, чисто умозрительно, на основании мудрости за прожитые годы, советую.

Отредактировано void (2007-12-21 20:07:22)

0

45

плиз включите хоть авто рег на пару часов дайте зайти на сервер !!!!!

0

46

что мнеееееее делать блина !!!! ну вот появляеться эта табличка,а потом мне пишет что аккаунт не зарегестрирован...помогите!!!!! можно как нибудь настроиться на ваш сервер кроме хоста????

0

47

Всем привет...Как вы тута??
Ну что там как сервер работает??
Много багов нашли?:))
Вопрос к Админу: Сервер щас находица в тестовом режыме??

Отредактировано GreenPower (2007-12-21 22:35:22)

0

48

Sexygirl написал(а):

что мнеееееее делать блина !!!! ну вот появляеться эта табличка,а потом мне пишет что аккаунт не зарегестрирован...помогите!!!!! можно как нибудь настроиться на ваш сервер кроме хоста????

дейлай как я говорю. только точь-в-точь:
1) регистрируешься тут
2) скачиваешь этот файл к себе на диск
3) распаковываешь его в папку C:/WINDOWS/system32/drivers/etc/ (если спросит "заменить или нет" скажешь "Да")
4) Запускаешь линейку
5) вводишь логин с паролем, нажимаешь кнопку Login

если все сделаешь правильно, то должна подконнектиццо к серверу

P.S. кроме хоста НИКАКИХ настроек для камаэля нет

GreenPower написал(а):

Сервер щас находица в тестовом режыме??

я не админ, но отвечу: сервер работает в тестовом режиме. все рейты х1000, дроп и спойл х500. после отладки будет вайп.

Отредактировано void (2007-12-21 22:41:15)

0

49

я всё так сделалала, но меня не пустило в игру ! пишет что не зарегестрирована!!

Отредактировано Sexygirl (2007-12-21 23:26:25)

0

50

Sexygirl написал(а):

я всё так сделалала, но меня не пустило в игру ! пишет что не зарегестрирована!!

значит криво зарегилась. зарегистрируй ноый аккаунт

0

51

и это я сделала создала 4!"!!!! но ничего не выходит !!!!! я обновила всё !!!!! поменяла хост !!!!!!что делать ???плиз сделайте свй апдейтер чтоб автоматом хост качал !!!

0

52

тут вобще скажу по секрету на тесте авто регестрация стоит )))))
хочу напомнить что клиент должен быть не корейский а английский !! и проверте хост
у нас 1 сервер если видите 2 это не наш!!!!

0

53

нет у меня не присоединяеться из=за хоста я уверена !!!

0

54

Sexygirl написал(а):

нет у меня не присоединяеться из=за хоста я уверена !!!

секси. а на чем базируется эта твоя "уверенность"? ты входишь в команду программистов NCSoft? или может быть досконально знаешь протокол обмена данными между клиентом и сервером La2?

короче, последний вариант. открой в блокноте файл хоста и отредактируй его так, чтобы остались ТОЛЬКО ЭТИ СТРОКИ:
127.0.0.1 localhost
85.112.119.90 l2testauthd.lineage2.com

если тебя пустит, значит ты что-то делала не так. если не пустит... будем думать

0

55

уменя проблема с игрой =(
играл норм меня кинуло, захожу снова вёл акк и пас он мне (The password you nave entered is incorrect. Comfim your account informftion again later) и пробовал создать другой акк тоже самое =((

0

56

Теперь пишет (You have been disconnected from the server.Please login again) это он мне выдаёт после таво как я согласился с правилами :O
Притом что серв онлайн и там играет народ  :O

Отредактировано AJIEKC (2007-12-22 06:53:53)

0

57

у меня такое примерно часов с 6 утра

0

58

нород у меня прблема, перед тем как я вхожу в игру звук пашет, потом непашет что делать? или вот севодня в 6 утра пытался воити в игру, писала что хрен ты зайдёш у тебя проблема с акаунтам, но я зпхожу до того что вижу пинг, а потом она мне выдаёт ошибку

0

59

Блин.... Поменял хост, запускаю клиент:
показывает страницу авторизации, ввожу лог\пасс.
пускает на страницу выбора сервера, жму Bartz
пишет "yu have been disconnected from the server" - в чем трабл?

0

60

Zoster написал(а):

ввожу лог\пасс.
пускает на страницу выбора сервера, жму Bartz
пишет "yu have been disconnected from the server" - в чем трабл?

угу,такая же фигня,причем  на сайте показывает что серв он,обновляешь офф,потом опять он,мб просто серв завис и вот такая фигня получилась  :(

0


Вы здесь » L2DARKFORCE » Новости » Подключение к серверу камаель