L2DARKFORCE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » L2DARKFORCE » Новости » Подключение к серверу камаель


Подключение к серверу камаель

Сообщений 61 страница 90 из 144

61

Видимо у всех такие проблемы! Вот мне тоже не зайти пишет "yоu have been disconnected from the server"!Сделайте что нибудь плизз!!!!!!!!!!

0

62

вот я выстовил скиллы выхожу опять захожу и их снова нужно ставить на быструю панель? и ещё одно можно ли брать суб класс без всяких индигриентов или нужен особый лвл не 75 а 78 ?

0

63

че когда сервер запашет , даун? на скока?

0

64

:O "yоu have been disconnected from the server"!тоже таже прблема, кто-нить знает че делать

0

65

Это помоему вечная проблемма у всех кто суда пытается зайти ) "yоu have been disconnected from the server"! Может зделаем это лозунгом сервера?))
Инова я невижу....

0

66

Народ у вас все норм просто надо перегрузить логин сервер админы проснутся перегрузят=)

0

67

И то верно) скорейбы проснулись а то мне на работе нехочится с ноута играть)))

0

68

согласно статуса сервера, геймсервер находится в оффлайне. видимо что-то там чинят. так что набираемся терпения и тупо ждем.

теперь о насущном

Korzh написал(а):

вот я выстовил скиллы выхожу опять захожу и их снова нужно ставить на быструю панель? и ещё одно можно ли брать суб класс без всяких индигриентов или нужен особый лвл не 75 а 78 ?

топик называется ПОДКЛЮЧЕНИЕ к серверу Камаэль, по-этому, будь добр, не утруждай меня лишней работой, сам сотри свое сообщение здесь и отпость его в этой теме

0

69

void написал(а):

согласно статуса сервера, геймсервер находится в оффлайне. видимо что-то там чинят. так что набираемся терпения и тупо ждем.

аха,если верить статусу то там вот такая картина:Логин сервер: Online                              Гейм сервер: Online
Онлайн: 3
советовать обновить страницу не надо)обновлялась неоднократно,порой показывает офф потом опять онлайн)

0

70

читайте выше нужно перегрузить сервер! прям не знаю от компа отойт не можете покурить сходите ну я прям не наю :D ) всем курить!!! :cool:

Отредактировано MaJIou (2007-12-22 12:45:33)

0

71

MaJIou написал(а):

всем курить!!!

курить вредно!ты на что народ подбиваешь?вредитель  :P  :D

0

72

Kamilla написал(а):

щас последних трех 6отов выкинет и 6удет online 0

0

73

Ну что мне делать то???? меняла я хост как только можно !!!!!! после запуска игры я ввожу логин и пароль....появляеться табличка You are Currently loggining in.Please a voit moment/....после чсего я жду 5 сек меня кидает снова вначало там введён мои логин но пароля нет и надпись внизу The password you nave entered is incorrect. Comfim your account informftion again later !!!! что делать?

0

74

Kamilla написал(а):

курить вредно!ты на что народ подбиваешь?вредитель :P :D

А вам мудмазель советую выпить чашечьку кофя)

0

75

Sexygirl написал(а):

Ну что мне делать то???? меняла я хост как только можно !!!!!! после запуска игры я ввожу логин и пароль....появляеться табличка You are Currently loggining in.Please a voit moment/....после чсего я жду 5 сек меня кидает снова вначало там введён мои логин но пароля нет и надпись внизу The password you nave entered is incorrect. Comfim your account informftion again later !!!! что делать?

:O
в общем, секси. я сегодня полночи убил куроча и извращая по всякому клиент Камаэля акоторый у меня стоит. Но такой штуки как у тебя я так и не получил.
как сервак заработает стукнись мне в аську, попробуем решить твою проблему, так сказать, на лету.
сейчас невозможно ниче сделать так как сервер в дауне.

0

76

Sexygirl написал(а):

Ну что мне делать то???? меняла я хост как только можно !!!!!! после запуска игры я ввожу логин и пароль....появляеться табличка You are Currently loggining in.Please a voit moment/....после чсего я жду 5 сек меня кидает снова вначало там введён мои логин но пароля нет и надпись внизу The password you nave entered is incorrect. Comfim your account informftion again later !!!! что делать?

вареанты
1 пароле веденый не верно
2 такова акаунта и пароля не существует

0

77

MaJIou написал(а):

2 такова акаунта и пароля не существует

авторегистрация. он не может "не существовать"

0

78

MaJIou написал(а):

вареанты
1 пароле веденый не верно
2 такова акаунта и пароля не существует

ммм.....вообще то тут где то писали что на время теста на сервере стоит авторега   :rolleyes:

0

79

void написал(а):

авторегистрация

помоиму ее уже нет хотя я не эксперементировал, я регестрировался на сайте....

0

80

MaJIou написал(а):

хахахахах ты что думаешь что я полная дура?????я меня 100 аккаунтов зарегестрированных на сайте и просто в игре вводила !! у меня чтото с хостом !!!потому как мне кажеться клиент конектиться не к Даркфорс а к оффу !!!!!мне надо патч или чтонибудь но не хост чтобы преконектиться к вам !!!!

0

81

те6е нужен чистый клиент  и в хост правильно все  стро4ки вписать....

0

82

Sexygirl написал(а):

хахахахах ты что думаешь что я полная дура?????я меня 100 аккаунтов зарегестрированных на сайте и просто в игре вводила !! у меня чтото с хостом !!!потому как мне кажеться клиент конектиться не к Даркфорс а к оффу !!!!!мне надо патч или чтонибудь но не хост чтобы преконектиться к вам !!!!

обнови клиент с офа до последней версии C:\WINDOWS\system32\drivers\etc

# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка), они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
#      102.54.94.97     rhino.acme.com          # исходный сервер
#       38.25.63.10     x.acme.com              # узел клиента x

127.0.0.1 localhost
85.112.119.90 l2authd.lineage2.com
85.112.119.90 ls.l2darkforce.com
85.112.119.90 L2testAuthd.lineage2.com

0

83

Sexygirl написал(а):

у меня чтото с хостом !!!потому как мне кажеться клиент конектиться не к Даркфорс а к оффу !!!!!мне надо патч или чтонибудь но не хост чтобы преконектиться к вам !!!!

кому кажеться креститься надо,а кто креститься тому еще больше кажеться.
открой хост,удали все что там у тебя есть и впиши   вот  это  85.112.119.90 l2testauthd.lineage2.com
сохрани и все,жди пока поднимут сервер.у меня была такая же фигня конектилось к оффу,пока не почистила хост.

0

84

сервер чере 5 мин будет перегружен

0

85

вы чё реально идиоты?? вы не понимаете ничего !!!!! не злите меня гении блин !я без вас знаю что к чему !!! я играю в ЛА2 с Сhaotic Chronicle 1 (C1) и все хроники я видела и подключения я все знаю !!!!!! с хостом проблема или клиент я плохой скачала !!!!

0

86

Sexygirl написал(а):

хостом проблема или клиент я плохой скачала !!!!

MaJIou написал(а):

обнови клиент с офа до последней версии

0

87

ну ето гру6о...

Sexygirl написал(а):

вы чё реально идиоты??

наерновсе кроме те6я

Sexygirl написал(а):

я без вас знаю что к чему !!!

за4ем тода спрашиваешь? те6е помо4 хотят...

0

88

я сделала это и обновила и удалила хост и поменяла хост и улдалила клиент и переустановила его !!!и снова хост и снова и снова но никак не преконектиться!!

0

89

Sexygirl написал(а):

вы чё реально идиоты?? вы не понимаете ничего !!!!! не злите меня гении блин !я без вас знаю что к чему !!! я играю в ЛА2 с Сhaotic Chronicle 1 (C1) и все хроники я видела и подключения я все знаю !!!!!! с хостом проблема или клиент я плохой скачала !!!!

во первых деточка научись для начала нормально общаться,если ты такой супер пупер мега знаток  что ты тогда хочешь?ты обратилась за советом тебе его дали,что еще?почему то у всех все норм а вот у тебя играющей с первых хроник  ничего не получаеться,вывод?берем топор идем ровнять руки,ищи причину в себе а не обвиняй всех и вся.где логика?кричать что никто ничего не понимает но тут же спрашивать что же ей делать=\

0

90

bahh написал(а):

за4ем тода спрашиваешь? те6е помо4 хотят...

а зачем вы говорите мне о том что мне 3 страницы вподряд гм говорил????

0


Вы здесь » L2DARKFORCE » Новости » Подключение к серверу камаель