L2DARKFORCE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » L2DARKFORCE » Новости » Подключение к серверу камаель


Подключение к серверу камаель

Сообщений 121 страница 144 из 144

121

я так понял это не птс а лайв клиен
кстати тут больше исправлены баги )

0

122

привет всем! скачала клиент, обновила с оффа, скачала с вашего сайта и поставила хост (прописано все правильно), но при запуске вылетела ошибка GG. Скачала, так же с вашего сайта, KillGGT1. Теперь при запуске вылетело окошко nProtect GG Engine, там идет строка Dawnloading и далее при попытки коннекта сейчас вылетает ошибка "l2.exe-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто", а вчера без предупреждения просто комп перезагружался и все...если кто знает причину подскажите как это исправить пожалуйста.
P.S сори что длинно, просто описала все сразу

0

123

KpucTu написал(а):

привет всем! скачала клиент, обновила с оффа, скачала с вашего сайта и поставила хост (прописано все правильно), но при запуске вылетела ошибка GG. Скачала, так же с вашего сайта, KillGGT1. Теперь при запуске вылетело окошко nProtect GG Engine, там идет строка Dawnloading и далее при попытки коннекта сейчас вылетает ошибка "l2.exe-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто", а вчера без предупреждения просто комп перезагружался и все...если кто знает причину подскажите как это исправить пожалуйста.
P.S сори что длинно, просто описала все сразу

минут через 20 в этой теме появится способ устранения проблемы с ГГ.

0

124

спасибо, буду ждать  :rolleyes:

0

125

KpucTu написал(а):

спасибо, буду ждать

все. выложил патч для геймгварда, а зодно и фикс "корейской" проблемы.
пробуйте.

0

126

:( блин чтоже мне делать то ...я никак не могу присоединиться к серверу.....

0

127

Пишет что пароль наверный=(((
Зарегенил 2 акаунта....и нефига=(
хост заменил

0

128

Selektor написал(а):

Пишет что пароль наверный=(((
Зарегенил 2 акаунта....и нефига=(
хост заменил
( Хорошо | Плохо )

вот и у меня тоже самое.......

0

129

ХЕЛП!!!!

0

130

скачиваем  этот файл. распаковываем куда-нибудь и запускаем на исполнение. после этого перезагружаемся и запускаем линейку

0

131

void написал(а):

скачиваем  этот файл. распаковываем куда-нибудь и запускаем на исполнение. после этого перезагружаемся и запускаем линейку

я скачала ...запустила он мигнул и всё..я перезагрузила но всеравно не пускает на сервер пишет что такого логина не существует и надо зарегестрироваться

0

132

Sexygirl написал(а):

я скачала ...запустила он мигнул и всё..я перезагрузила но всеравно не пускает на сервер пишет что такого логина не существует и надо зарегестрироваться

у меня просто нет слов!!!!!!
секси.... если тебе говорят ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ... значит что надо сделать? правильно, молодец, возьми с полки пирожок... зайди СЮДА и зарегистрируйся.

ты флудишь почти в каждой ветке этого форума, а то что пишут не читаешь. только что был вайп, все аккаунты стерты. при заходе покажет 2 сервера: Bartz - x1000 (ПВП), Siedgehard - x50, выберешь какой нравиццо

0

133

void написал(а):

у меня просто нет слов!!!!!!
секси.... если тебе говорят ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ... значит что надо сделать? правильно, молодец, возьми с полки пирожок... зайди СЮДА и зарегистрируйся.
ты флудишь почти в каждой ветке этого форума, а то что пишут не читаешь. только что был вайп, все аккаунты стерты. при заходе покажет 2 сервера: Bartz - x1000 (ПВП), Siedgehard - x50, выберешь какой нравиццо

всё дело в том что я зарегилась но всеравно пишет что такого аккаунта нет !!!!!!

0

134

Sexygirl написал(а):

всё дело в том что я зарегилась но всеравно пишет что такого аккаунта нет !!!!!!

:fie:
у тебя в окошке с логином и паролем 2 строки или 3?

0

135

две всего !!!!!!

0

136

Sexygirl написал(а):

две всего !!!!!!

такого тупо не может быть.
у тебя точно камаэль? когда запускаешь игру в правом верхнем углу что написано?

0

137

у меня в левом верхнем углу написано Камаель1 ст чтото там !!! над черной дырой или что это такое....

0

138

Sexygirl написал(а):

у меня в левом верхнем углу написано Камаель1 ст чтото там !!! над черной дырой или что это такое....

секси. я кароче не знаю... я уже куче народу помог подключится к серверу у некоторых из них были такие же проблемы как у тебя. теперь проблем ни у кого нет, а у тебя есть. как так? я не понимаю. либо и я и все эти люди тупят и не играют, а находятся в плену иллюзий, либо....

0

139

void написал(а):

секси. я кароче не знаю... я уже куче народу помог подключится к серверу у некоторых из них были такие же проблемы как у тебя. теперь проблем ни у кого нет, а у тебя есть. как так? я не понимаю. либо и я и все эти люди тупят и не играют, а находятся в плену иллюзий, либо....

что мне делать то??? воид а если тебе не сложно создай плиз аккаунт любой и дай мне пароль и логин может так я смогу...плиз\!!!

0

140

Народ у меня вапше крутая фишка сначала на 2сервери норм играл а потом га ме гвард шота напесал те пер язахажу в линейку вибераю 2 сервер непускает пишет сустем еррорю а на 1 пускает шо ето такое

0

141

че тест сервер закрыли? ща у мну 2 сервака...высвечивается! скажите плиз какой сервак на скока -х дороп, и ето они все окончательные? можно серьезно приступать играть) скажите плиз ,,, спс

0

142

што делать у меня в гм шопе нету строки с сосками и строки с ц веапоном и армором
((((

0

143

также нету оружея и брони ц и выше что делать есть решение проблемы или нет

0

144

Да кстате просьба на самом сайте вывесить где какой сервак где какие рейты и где что есть ну там нпс бафер гмшоп и всё такое =)

0


Вы здесь » L2DARKFORCE » Новости » Подключение к серверу камаель