L2DARKFORCE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » L2DARKFORCE » Баги Kamael » Баги


Баги

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Тут описываем баги камаеля и их будем сразу исправлять
позже глянем кто скока нашол и дадим приз ХОРОШИЙ мож даже перенесём то что было на с5 (может)

0

2

В окне заточки не отбражаются ни броня, ни оружие. Пробовал точить кристалл точками Ц-грейд вепон и обычными Ц-грейд армор.

0

3

1 БАГ СТАНДАРТ ТОЧЕНИЯ ЧЕРЕЗ ПРОДАЖУ 2 БАГ ТАЧЕНИЯ ЧЕРЕЗ НУБЕЛЕС 3 ТАЛЕПОРТ  4 ЧЕРЕЗ УДАЛЕНИЯ ГА  НАПЕШИ ПИСМО МНЕ ПИСМО Я ВСО ПОДРОБНО РАСКАЖУ

Отредактировано DaRkGuArD (2007-12-21 02:10:40)

0

4

Не правильно работают семечки у СХ, СС, Сорка ..  кулдаун должен быть 5 секунд и они должны вешаться на любой таргет..

при перегрузе штраф заносится в пасивки.. и убирается от туда только перезаходом.. при условии что нету перегруза..
п  так же штраф за смерть..   если снять свитком до перезахода будет в пасивках....
при перезаходе с быстрой панельки улетают все скилы..
три из новых спелов у СХ не работают..

по непонятной причине немогу сделать инкрустацию..

0

5

Блин вы можите выкладывать подробней а не тыры пыры
Как!? что!? где!? кто!?

0

6

хз,это баг или глюк,ну вообщем после перезахода с панельки пропадают все скиллы и приходиться каждый раз ставить их снова.  :(

0

7

нород может я чтото нето скажу, может я буду прав, но баги это так кинул напол 10к подобрал а утебя уже 1ккк- но это непроверяйтя я прикалываюсь, я обобщаю=) а точто бы говорите это лаг игры или плохо настроен сервер=)

0

8

piercing написал(а):

нород может я чтото нето скажу, может я буду прав, но баги это так кинул напол 10к подобрал а утебя уже 1ккк- но это непроверяйтя я прикалываюсь, я обобщаю=) а точто бы говорите это лаг игры или плохо настроен сервер=)

умничка)ты именно что то не то сказал)
Баг (bug). В первую очередь, когда найдено не соответствие между техническим заданием на программу (функциональными спецификациями - functional specifications) и реальным поведение системы, то говорят, что найдена ошибка, баг (bug). Другими словами - если программа делает то, что не должна делать, и не делает того, что должна - это ошибка .
сорь за офф топ.но эт так для общего развития)

0

9

всё исправлено пишем ещё

нород может я чтото нето скажу, может я буду прав, но баги это так кинул напол 10к подобрал а утебя уже 1ккк- но это непроверяйтя я прикалываюсь, я обобщаю=) а точто бы говорите это лаг игры или плохо настроен сервер=)

в первую очередь такие вот ))
если кто умеет ломать сервера милости прошу!!!! я буду только рад если вы проверити ссвои силы на нас!! только перед этим необходимо нас проинформировать!!!!!!!!!

0

10

ммм...так как  дроп бешенный порой падает 11-12к стрел)подняв их само собой получаешь перегруз,и далее даже  уничтожив их чар продолжает двигаться с черепашьей скоростью,хотя никакого перегруза нет.   :(
и еще,почему камаэлька не может одеть свадебшное платье?? хз мб  так и должно быть оО

0

11

Улучшение оружия при вставке аугументации( хз как правильно) выше среднего  должно светиться.
Саммоны в круме часто падают вниз)))

0

12

хорошо бы настроить геодату. оч неприятно, когда проваливешься в текстуры(в катах например, когда мобы убегают от персов,  забегая внутрь стен) и неизвестно, получится у тебя сое или так и останешься торчать за гранью необъятного))..

0

13

Не удается взять 3 профессию Soul Hound( с Soul Braker) для девушки камаел. у нпс горит строчка Event menedger но что либо делать он отказывается
мобы постоянно норовят убежать, что в купе с геодатой кат создает крайне неприятные ситуации застревания в текстурах
не могу найти ни у кого из нпс сабб на камаел (не знаю мб просто не там искал, мб не успели написать)

Отредактировано Ishra (2007-12-23 02:13:49)

0

14

Ishra написал(а):

Не удается взять 3 профессию Soul Hound( с Soul Braker) для девушки камаел. у нпс горит строчка Event menedger но что либо делать он отказвается

такая же ерунда=\

0

15

ммм...так как  дроп бешенный порой падает 11-12к стрел)подняв их само собой получаешь перегруз,и далее даже  уничтожив их чар продолжает двигаться с черепашьей скоростью,хотя никакого перегруза нет.   
и еще,почему камаэлька не может одеть свадебшное платье?? хз мб  так и должно быть оО

дроп на тесте х500 )))
С перевесом решаем щяс все вопросы
Платье не отображаеться из за клиента а не сервера

хорошо бы настроить геодату. оч неприятно, когда проваливешься в текстуры(в катах например, когда мобы убегают от персов,  забегая внутрь стен) и неизвестно, получится у тебя сое или так и останешься торчать за гранью необъятного))..

Геодата стоит 250 вмз  собственно мы щяс копим на неё ))))

Не удается взять 3 профессию Soul Hound( с Soul Braker) для девушки камаел. у нпс горит строчка Event menedger но что либо делать он отказывается
мобы постоянно норовят убежать, что в купе с геодатой кат создает крайне неприятные ситуации застревания в текстурах
не могу найти ни у кого сабб на камаел (не знаю мб просто не там искал, мб не успели написать)

Я выкладывал на форум информацию про камаель и я так понял что для для девушки камаел Soul Braker это последняя профа
Саба на камаель пока что нету негде

0

16

Female Kamael Solder -> Warder (1st) -> Soul Breaker (2nd) -> Soul Hound (3rd) информация с оффа
З.Ы. Я не уверен но геодата под старые локи вроде бы доступна в инете, у меня под ява С4 весит геодата, правда до конца так и не удосужился проверить ее

Отредактировано Ishra (2007-12-23 15:00:16)

0

17

У Elemental summoner у самона Unicorn Merrow не работает скилл Hydro Screw,а это у него основная атака

0

18

Я не уверен но геодата под старые локи вроде бы доступна в инете, у меня под ява С4 весит геодата, правда до конца так и не удосужился проверить ее

Вобще наш серер это уникал чистой воды )))
Сюда нужна геодата каторая аналогична карейскому офф серверу

0

19

Не могу повесить Dyes (SoulBreaker) и взять 3-ю профу

0

20

ZINGER написал(а):

Платье не отображаеться из за клиента а не сервера

аха,типа у мня клиент кривой?ниче так что он с оффа обновлен.ненадо грешить на клиент)

0

21

Высад... при юзании СоЕ вместо Дварвен Вилаге улетаеш в Штутгард.

0

22

ZINGER написал(а):

Вобще наш серер это уникал чистой воды )))
Сюда нужна геодата каторая аналогична карейскому офф серверу

Миль пардон)) такое уже тока за деньги(

0

23

Fogotten Blade SA focus при превращении в рапиру теряет бонусы СА крит рейт становится 116 хотя с Fogotten 170+

0

24

аха,типа у мня клиент кривой?ниче так что он с оффа обновлен.ненадо грешить на клиент)

вобще на оффе клиент кривой  это 100%
так как камаель это совсем другая игра ! с другим движком

0

25

ZINGER написал(а):

вобще на оффе клиент кривой  это 100%
так как камаель это совсем другая игра ! с другим движком

умерла...унесите..ты сам хоть понял что написал??????

0

26

у меня проблема с клиентом

0

27

На х1000 у многих проблем с Гм шопом. Не тот нпс ето, ассортимент как у обычного торговца в магазине(Нг и Д)

0

28

В ГМ шопе большая проблема нету выбора оружия брони ГМшоп = обычный гирановский трейдер оружия

0

29

Зингер а моно скрипну поставить на ваш серв ?* хочу скилы валакаса и антараса очень

0

30

если так посмотреть.получается 2 профа у Ж. камаэль последняя,то => камаэли женского пола не могут быть двукрылыми=\старнно это.точнее не честно.и кстати разве пэты расти не должны?

0


Вы здесь » L2DARKFORCE » Баги Kamael » Баги