L2DARKFORCE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » L2DARKFORCE » Админам и ГМ » Вопросы??


Вопросы??

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вам сюда

Описываем проблемму как можно подробней, желательно скрины

0

2

Господа, не увидел на сайте регистрации. Рега автоматическая при первом входе в игру?
И еще: после патча, кстати выдает ошибку и не запускает клиент, причем с другими патчами работало норм. посмотрите плз, мож патч залит криво?
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Zoster (2007-12-20 02:42:08)

0

3

Либо у вас клиент пропатченый рание, либо он вобще не годен
Попробуйте вытащить из патча такой вот файл ( system\l2.ini ) и только его кинуть в свой клиент (C:\\Lineage2\system\l2.ini )
Унас не авторегестрация и не регестрация (переход на камаель, ждити открытия 23.12.07.  в 18 00 по мск
На камаель не будет патча вобще так как ненужен он там надо будет заходить через хост (выложу позже)

0

4

А когда будет сделан вайп, и сколько надо будет ждать до включения камаэля???

0

5

почему меня не пускает на серв?
Сначала пишет You are currently logging in.. , a потом you have been disconected...  В чём трабл?

0

6

TESTER написал(а):

почему меня не пускает на серв?
Сначала пишет You are currently logging in.. , a потом you have been disconected...  В чём трабл?

и не только тебя ,мну тож не пускает   :(

0

7

Ужус... сижу на мэйнпэйдже.. нажимаю Ф5, серв онлайн, ещё раз ф5 он уже офлайн.. Это скрипт хз как работает или админ выключателем балуеццо?

0

8

ZINGER, глянь на форум, на простых смертных линейщиков... мы тут зайти не могём. Напиши хоть что происходит..

0

9

админ, если не сложно, кинь где нить инф как с тобой связаццо, кроме форума и игры.. Аську что ли..

0

10

Подскажите пожалуйста! я играл на вашем серве 1 день, на Камеель, Сегодня захожу не впускает! Ввожу логин и пароль, вроде пока норм , выбираю Серв и выскакивает Дисконект!!!! Что делать ХЗ)

0

11

FireXS написал(а):

Подскажите пожалуйста! я играл на вашем серве 1 день, на Камеель, Сегодня захожу не впускает! Ввожу логин и пароль, вроде пока норм , выбираю Серв и выскакивает Дисконект!!!! Что делать ХЗ)

элементарно Ватсон,почитай форум и увидишь ответ на интересующий тебя вопрос,а точнее тему о подключении к серверу=\

0

12

а новая раса будет или нет

0

13

zlo написал(а):

а новая раса будет или нет

почему БУДЕТ?она  уже есть))))

0

14

СМ МОЮ ПОДПИСЬ!!

0

15

Зингер,а как долго сервер будет находица в Тестовом режыме...
Тоесть меня интересует Апплайн сервера!!!

0

16

Аналогичный вопрос, только какие будут рейты сервера после теста.

0

17

Так как и планировалось х50 на всё кроме аден (х30)
Из теста выйдем тогда, когда буду уверен что большая чясть нормально пашет!!
НООООО это очень трудно так как вы щяс играете и за место того чтобы тестить тупо качаетесь !!!
А вобще думаю что среди недельки запустим мож через пару дней

0


Вы здесь » L2DARKFORCE » Админам и ГМ » Вопросы??