Q: Я хочу погамать на новом ДаркФорсе. Шо делать?
A: Читаем первый пост в топике Подключение к серверу камаель делаем все точ в точ как там сказано.

Q: Я запустил(а) игруху но при подключении к серверу мне пишут что я не зарегистрирован(а)
A: Невнимательно прочитан топик Подключение к серверу камаель . Идем на страничку регистрации, регистрируем аккаунт, После этого заходим в игру.

Q: Я запустил(а) игруху но при подключении к серверу мне выдается "You are Currently loggining in. Please wait a moment."
A: Ждем 10 секунд. НИЧЕГО НЕ ТРОГАЕМ, НИКАКИЕ КНОПКИ НЕ НАЖИМАЕМ! Если не залогинилось, то жмем Cancel вводим логин и пароль повторно, нажимаем Login. После этого 99% нормальных людей пускает.

Q: У меня проблемы с GameGuard`ом. После некоторого времени меня выкидывает с ошибкой.
A1: Заходим в system убиваем папку GameGuard. Запускаем линейку, ждем пока она запустится (запускаться будет долго). Дальше все как обычно: логин, пароль и т.д.
A2: Если при запуске игрухи она вылетает с ошибкой ГГ, или вообще комп перезагружается, то качаем этот файл. Удаляем в папке с игрой папку system. Распаковываем скачанный архив в папку с игрой. При первом запуске игруха будет долго запускаться.

Q: Хачю песать па-рюсский! А у менйа нипалучаитсо!!!!!!!!! Шо делайть????.
A: В игре в ОБЩИЙ чат пишем .lang, выбираем ВТОРОЙ пункт СНИЗУ, после этого пишем транслитом. после нажатия кнопки Enter транслит конвертируется в русский язык согласно правил подстановки и в чате появляется фраза на русском языке.

Q: Я все отредактировал/скачал/обновил/сделал_как_надо, но у меня ниче не работает. не может подключиться к серверу.
A: Возможно проблема в файле hosts, между IP-адресом и именем хоста должен стоять символ [TAB] а не пробелы, отредактируйте файл hosts удалив пробелы (все!) между IP и именем хоста, и заменив их символом табуляции.
Или скачайте этот файл, распакуйте в любую папку и запустите на исполнение. После этого перезагрузитесь и запускайте линейку.

Q: У меня какое-то странное окно с лгином и паролем
A: Если ваше окно с лгином и паролем выглядит так:
http://void.fcbc.ru/KamaelKorean.JPG
то это значит что у вас корейская офф версия игры. На нашем сервере с ней играть нельзя. Варианты решения проблемы:
Вариант 1 [предпочтительный]. Если у вас трафик - не проблема, то можно, запустив из корневой папки с игрой файл LinageII.exe обновить версию клиента до английской
Вариант 2 [может сработать не у всех]. Если с трафиком проблемы, то скачайте этот файл, переименуйте в папке с игрой папку system в папку system2,  после чего распакуйте скачанный архив в папку с игрой. При первом запуске игра будет долго запускаться. И еще вам нужно будет взять из любой английской версии (например из Интерлюдии, по идее можно и из С5) файлы SysTextures/L2Font-e.utx и SysTextures/L2Font-r.utx и скопировать их в папку Systextures с Камаэлем. Или скачать их здесь и здесь

Q1: Йа риальный мегапапко/суперхакер/мегапрограммист/влинейкуиграютыщулет и мИне вашЫ сАветы нинужны патамушта вы лохи и придурки, ниче в линейке нипанимаити и ваще уроды патамушта!!!!!!!!!!! Фсе вакруг педерасты адин йа Д'Артаньян!!!! Но я у вас играть нимагу патаму што вы лохи и неправильно дали ссылку/hosts/клиента/шотаисчо.
Q2: Йа риальный мегапапко/суперхакер/мегапрограммист/влинейкуиграютыщулет и хачю играть на риально ПВП сервере. Патамушто ПВП сервер это риально круто!!!! инадо сделать рейты х100000000 и ваще сервер у вас гавно, патамушта на всех нармальных серваках давно рейты х10000000 а не ваши дурацкие х50 и ваще вы все лохи и в линейке ничо не панимаети в риальных сирвирах и как их делать ваще!!!!!
A: На%й - это в ту сторону ---------->>>

Отредактировано void (2007-12-23 22:34:10)