L2DARKFORCE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » L2DARKFORCE » Новости » Срочно Хелп!!!


Срочно Хелп!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Люди помогите плиз.
Очень хочу играть на этом серваке(тут норм рейты и и по форуму норм админы,а не как на других серваках камаель-рейты 1-5 и админы вечно посылающие),но немогу т.к у меня ГГ ругается=((
Дайте плиз ссылку на ГГкиллер,в поисковике находит только С5 и интерлюдию
Заранее очень Вам признателен

0

2

http://la2base.ru/forum/index.php?showt … entry41097
зайди сюда попробуй скачать.

0

3

А это килл ГГ или ГГ эмулятор?
Или нетразницы? :D

0

4

Selektor написал(а):

А это килл ГГ или ГГ эмулятор?
Или нетразницы?

написанно вроде эмулятор, но я думаю стоит попробовать хотя бы это)на безрыбицу и рак рыба)))))))

0

5

при обновление клиента нет проблем с гг

0

6

ну может всё таки кто жаст Килл ГГ,а то выше ссылка которая,то не ГГкиллер=(((

0

7

А КАК ТЫ ЧИТАЕШЬ ФОРУМ?? ТУТУ ЕСТЬ ВСЕ ССЫЛКИ !!!!!!!

0

8

Sexygirl написал(а):

а ссылку можно плиз

0

9

вай чуды  Камила зачем ему эмулятор??? если у тя ругаитцо гг удали папочьку гг в папке системс зделай нормуль с хостом и запусти клиент если все правельно зделал клиент долго будет запускатцо он заново скачаит паппку гг

0

10

В крайнем случае, если всякие извращения не помогают и трафик анлимка,  то просто запускаем файлик lineage2.exe из корня, тем самым обновляем клиент до оффа.
З.Ы. Я сижу с оффовского клиента, только изменил файлик hosts и не более

0

11

Скачал ГГ киллер,убил......теперь захожу в l2.exe и вообще тупо тёмный экран и мышка как в ла2 и нечего не происходит=(((

0

12

Selektor написал(а):

Скачал ГГ киллер,убил......теперь захожу в l2.exe и вообще тупо тёмный экран и мышка как в ла2 и нечего не происходит=(((

так. ты убивал ГГ киллером, на который ссылка в факе?
если да, то ето плохо.
надеюсь, что у тебя сохранился старый систем от линейки, если да, то восстанови его, после этого удали папку GameGuard и запусти линейку по новой, она будет долго запускаться (выкачивает заново геймгвард), после этого все должно быть ок. проверял на своем клиенте.

0

13

старая папка system осталося,щас заменю
Но ГГ я уже удалял и он заного качался,а потом я сразу килл ГГ сделал и всё
Щас буду делаьть

0

14

всем спасибо за помощ!=)
Сервер просто Кулл!!!

0

15

помогите плиз у мя проблема в самой игре, не открывается в магазине  закладка купить  притом в любом :+ кагда меня  убьют я не тп в город я продолжаю лежать. в чем дело мож че скач надо.... спс

0

16

Я думаю может это дело в том что окно в пределах экрана появляется :)
нажми в опция функцию расставить окна стандартно...не помню как на англ звучит :)

0


Вы здесь » L2DARKFORCE » Новости » Срочно Хелп!!!