L2DARKFORCE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » L2DARKFORCE » Правила » Не согласны?! пишем тут !!!!


Не согласны?! пишем тут !!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если кто не согласен с правилами то пишем тут !!!
буду сразу банить  :P

0

2

В случае совершения игроком деяния, явно наносящего ущерб организации игры и (или) игровому процессу, но прямо не оговоренного в правилах, Администрация имеет право вынести наказание, адекватное совершенному деянию (вплоть до удаления аккаунта), с последующим обязательным внесением изменений в его редакцию и публичным объявлением своего решения о вынесении наказания в таких случаях на веб-сайте сервера и(или) на форуме.

вот то что написано выше - ето бред. как можно наказывать за то, что нарушением (согласно правил) не является?
опять же. согласно общепринятой практике закон обратной силы не имеет, т.е. нельзя наказывать за действие, которое на момент совершения деяния преступлением не является.

и в догонку: что есть "деяния, явно наносящего ущерб организации игры и (или) игровому процессу"? в таком случае любой ПВПшник убивший меня на каче автоматом подозревается в совершении "деяния явно наносящего ущерб ... игровому процессу". в данном контексте конечно же подразумевается не глобальный вред игровому процессу, а локальный. касаемый только меня. ну и тут же возникает вопрос: правила написаны чтобы защитить Игрока или Сервер

Отредактировано void (2007-12-20 20:10:18)

0

3

2.9. Запрещено обсуждать наказание, наложенное ГМ'ом

можно разъяснения по поводу этого пункта?

0

4

3.9. Игровые аккаунты пользователей, которыми не заходили больше 180 дней подряд, удаляются автоматически, со всеми связанными с аккантом данными.

акки с донатными скилами, бафферами etc тоже?

/offtop
почините букву "ё"

0

5

Я конечно не Админ, но захотелось тебе ответить. Нифига не вижу не правильного в том правиле что ты цитируешь. Разве администрация оббязана в правилах отписывать всё казиционно?
Это будет так выглядеть:
Если вы купили 23кк стрел вы отправитесь в тюрьму.
Если вы узаете фэйк энчант вам светит бан на 3ое суток.
Если вы Юзаете брутал ваш айпи  будет забанен навечно и отключён от всех сервисов проэкта.

Ты представляешь скока нада написать таких "если" чтобы охватить всё то что лаконично высказано в этом правиле??

Тут админы есно дают понять: запрещаеться всё, что аморально. Что аморально, что нет решает админ.
Это не цитата это я суть донести хотел.

0

6

TESTER написал(а):

Если вы купили 23кк стрел вы отправитесь в тюрьму.
...
Тут админы есно дают понять: запрещаеться всё, что аморально.

что аморального в покупке 23кк стрел? или 23кк там не знаю, кокса например или еще чего? где тут аморальщина. скорее уж аморально наказывать за то что не является преступлением? не?

я например считаю что аморально убивать чаром 80го лвла моего чара 8го лвла.

правила пишуться не для того чтоб отмазать ГМский произвол, а для того чтобы игрок совершая то или иное действие знал что хорошо а что плохо и за что наказывать будут.

например к вопросу про 23кк стрел. я нуб в линейке и не знаю что плохого в такой покупке =\

TESTER написал(а):

Ты представляешь скока нада написать таких "если" чтобы охватить всё то что лаконично высказано в этом правиле??

вообще по логике вещей в таком случае (когда нарушение не описано) игроку выноситься устное предупреждение и нарушение вносится в свод правил шарда. после чего за него можно наказывать по всей строгости закона. а не так что мол вот типа вы не знали что это баг, потому что в правилах у нас о нем ни слова, но наказание получите по полной программе. где тут уважительное отношение к игрокам?

кстати да =) а администрация должна уважительно относиться к игрокам? или нет? а то я что-то такого пункта в правилах не заметил...

TESTER написал(а):

Если вы купили 23кк стрел вы отправитесь в тюрьму.
Если вы узаете фэйк энчант вам светит бан на 3ое суток.
Если вы Юзаете брутал ваш айпи  будет забанен навечно и отключён от всех сервисов проэкта.
...
Тут админы есно дают понять: запрещаеться всё, что аморально. Что аморально, что нет решает админ.

вопрос а нафига тогда писались все остальные нарушения с описанием наказания? может проще тогда пункты с 2.1 по 5.6 заменить одним "ГМ делает что хочет без объяснения причин"? это ну чтоб вообще не заморачиваться...

Отредактировано void (2007-12-20 22:38:35)

0


Вы здесь » L2DARKFORCE » Правила » Не согласны?! пишем тут !!!!